• Дутики KEDDO для девочки

    Дутики KEDDO для девочкиСапоги<br>Характеристики товара:<br><br>• цвет: черный<br>• материал верха: текстиль<br>• подкладка: натуральная шерсть<br>• стелька: натуральная шерсть<br>• подошва: ТЭП<br>• сезон: зима<br>• температурный режим: от +5 до -15<br>• застежка: липучка<br>• подошва не скользит<br>• анатомические <br>• страна бренда: Великобритания<br>• страна изготовитель: Китай<br><br>Сапоги для девочки KEDDO помогут обеспечить ногам тепло в холодную погоду. Они модно смотрятся благодаря стильному дизайну и всегда актуальному цвету. <br><br>Обувь от популярного великобританского бренда KEDDO отличается неизменно высоким качеством и следованием новым веяниям в моде. Бренд представляет широкую линейку стильной и удобной обуви для детей. <br> <br>Сапоги для девочки KEDDO можно купить в нашем интернет-магазине.<br>Ширина мм: 257; Глубина мм: 180; Высота мм: 130; Вес г: 420; Цвет: черный; Возраст от месяцев: 156; Возраст до месяцев: 1188; Пол: Женский; Возраст: Детский; Размер: 38,33,34,35,36,37; SKU: 6858600; Сапоги
    Характеристики товара:

    • цвет: черный
    • материал верха: текстиль
    • подкладка: натуральная шерсть
    • стелька: натуральная шерсть
    • подошва: ТЭП
    • сезон: зима
    • температурный режим: от +5 до -15
    • застежка: липучка
    • подошва не скользит
    • анатомические
    • страна бренда: Великобритания
    • страна изготовитель: Китай

    Сапоги для девочки KEDDO помогут обеспечить ногам тепло в холодную погоду. Они модно смотрятся благодаря стильному дизайну и всегда актуальному цвету.

    Обувь от популярного великобританского бренда KEDDO отличается неизменно высоким качеством и следованием новым веяниям в моде. Бренд представляет широкую линейку стильной и удобной обуви для детей.

    Сапоги для девочки KEDDO можно купить в нашем интернет-магазине.
    Ширина мм: 257; Глубина мм: 180; Высота мм: 130; Вес г: 420; Цвет: черный; Возраст от месяцев: 156; Возраст до месяцев: 1188; Пол: Женский; Возраст: Детский; Размер: 38,33,34,35,36,37; SKU: 6858600;

    Подробнее >>>


  • Шляпа GOORIN BROTHERS арт. 100-0400 (кремовый)

    Шляпа GOORIN BROTHERS арт. 100-0400 (кремовый)Шляпы<br><br><br>Размер RU: 59<br>Вес 0.0000: 0.6000<br>Пол: Унисекс<br>Состав: 90% полиэстер - 7% иск шелк - 3% спандекс<br>Typeprefix: Шляпа хомбург<br>Цвет полный: кремовый<br>Коллекция: Everyday<br>Сезон: летний<br>Цвет: бежевый<br>Страна производства: КитайШляпы


    Размер RU: 59
    Вес 0.0000: 0.6000
    Пол: Унисекс
    Состав: 90% полиэстер - 7% иск шелк - 3% спандекс
    Typeprefix: Шляпа хомбург
    Цвет полный: кремовый
    Коллекция: Everyday
    Сезон: летний
    Цвет: бежевый
    Страна производства: Китай

    Подробнее >>>








  • Колдрекс табл. N12

    Колдрекс табл. N12Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюТаблетки «Колдрекс» обеспечивают устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПрепарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает Побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения картины крови. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата «Колдрекс» может вызвать раздражительность и нервное напряжениеСоставПарацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, терпингидрат 20 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Колдрекс; Жаропонижащие средства
    Показания к применениюТаблетки «Колдрекс» обеспечивают устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПрепарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает Побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения картины крови. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата «Колдрекс» может вызвать раздражительность и нервное напряжениеСоставПарацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, терпингидрат 20 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.
    Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Колдрекс;

    Подробнее >>>

Электросталь, Площадь Александра Невского - 2, Ахтубинск, Покров, спб Колпинский, Луга, Пушкино, Великий Новгород, Куйбышев, питер Московский, Кировград, Таганрог, Кстово, питер Кронштадтский, Воробьёвы горы, Бауманская.